Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

ЛОР-рейтинг

Дата публикации: 11.10.2019
Дата обновления: 11.10.2019
996

Уважаемые посетители сайта и пациенты. Для нас стало большой неожиданностью, что мы, сами того не желая и не подавая никаких заявок, стали участниками независимых лор-рейтингов. Большое спасибо за ваш выбор и вашу оценку.

Вот что получилось:

Screen1.jpg

Здесь мы могли бы быть и на первом месте, но мы не работаем круглосуточно. Но, по мнению опрошенных, мы лучшие. Спасибо вам большое!

Screen2.jpg

Здесь мы занимаем почётное второе место! И искренне благодарим за ваш выбор и оценку!

Screen3.jpg

Так же почётное второе место! Спасибо за высокую оценку и формулировку!

Дорогие друзья! Всё что мы делали все эти годы, мы делали для вас искренне и с максимальной отдачей. Начинали, как говорится с нуля. Долго учились и стажировались как амбулаторной, так и стационарной практике.

Многолетний опыт сформировал доверие пациентов, образовался значительный круг постоянных клиентов. Приобрели лучшее и самое современное лор-оборудование. Нашли прекрасное удобное во всех отношениях помещение под клинику в самом центре Москвы и страны. Прошли все этапы санитарно-эпидемиологической комиссии и медицинского лицензирования. Мы наладили взаимодействие с банком по оплате наличными, так и по безналичному расчёту.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Создали программы и схемы лечения - ещё дома вы можете увидеть и рассчитать стоимость необходимых процедур. Разработали систему скидок и лояльности для наших постоянных и новых пациентов. Ежедневно и непрерывно ведём социальные сети, которых аж семь! В них мы отвечаем на ваши вопросы и размещаем новую актуальную и полезную информацию.

Мы постоянно участвуем в мастер-классах, лор-конференциях и симпозиумах. Нас любит телевидение, радио и печатные средства массовой информации. За что хочется сказать им отдельное спасибо! Мы обновили сайт и сделали его современным, удобным, красивым и интуитивно понятным.

В общем, мы делаем всё возможное, чтобы вы имели максимально открытую и честную информацию о лор-болезнях, знали, как их правильно лечить и куда обращаться в случае необходимости!

Ещё раз большое вам спасибо за вашу оценку и ваш выбор!

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*