Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Доверие к каждому ЛОР врачу!

Дата публикации: 29.08.2015
Дата обновления: 07.07.2019
11544

Уважаемые пациенты!

Как правило, любой пациент, выбирающий лор клинику и попадающий на её сайт, желает получить как можно более полную информацию о своём заболевании и о том, кто будет его лечить. 

И это правильно – каждый из нас вправе рассчитывать на помощь настоящего профессионала в своём деле и предварительное знакомство не менее важно, нежели очное, непосредственно в клинике.  

В Москве, медицинских учреждений, собственно как и врачей, очень много. Только к одним специалистам пациенты возвращаются вновь и вновь, рекомендуя их своим знакомым, а от других, почему то бегут как от огня. 

В чем же причина? Ведь все получают полноценное образование в медицинских вузах нашей страны и зарубежья, и имеют, как правило, достаточный врачебный опыт. 

Разница кроется в отношении к своей работе и пациенту.  

Я считаю, что главная ценность любой клиники, ее лицо - это хорошо подобранный медицинский персонал. Если честно, не люблю слово «персонал». 

Мы - команда! Команда единомышленников, которые с одинаковой ответственностью, трепетом и профессионализмом относятся к своему любимому делу!  

Специалисты нашей лор клиники - выпускники лучших медицинских вузов страны: «Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова», «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», «Российский университет дружбы народов», «МГМСУ им. А.И. Евдокимова» и др. 

Все наши лор-врачи проходили дополнительную медицинскую подготовку и имеют последипломное образование. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем курсы и семинары по повышению квалификации - ведь наука бежит вперед семимильными шагами, и требуется быть в курсе всех тенденций и достижений в области оториноларингологии.  

Все специалисты нашей клиники примерно одного возраста, все с достаточным практическим опытом. Но главное, что нас объединяет, - это одинаковый подход к лечению наших пациентов: мы понимаем, как важно создать комфортную и доверительную обстановку, а так же создать позитивный настрой на лечение. Очень важно, что бы уже после первого посещения оториноларинголога пациент почувствовал эффект от начатого лечения и поверил в быстрый и стойкий эффект от лечения.

Доверительные и корректные отношения с пациентом - залог нашей успешной работы. 

В лечении лор пациентов я и мои коллеги применяем одинаковые подходы и схемы лечения того или иного заболевания, которыми мы овладели, обучаясь в интернатуре и клинической ординатуре, и которые являются фундаментальными в лор-практике. 

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Никакой волшебной таблетки, гарантирующей моментальное выздоровление, вам не предложат. Мы проводим  только классическое лечение при помощи высококлассного медицинского оборудования.

Иногда весь процесс лечения требует пристального внимания и большого терпения. Но наши методики и схемы лечения давно зарекомендовали себя: каждый из нас уверен в своей работе и положительном результате. 

Специалисты нашей лор клиники одинаково хорошо владеют техниками проведения любой из лор процедур и манипуляций - всё отточено буквально до мелочей. 

Могу с уверенностью заявить, что каждый лор-врач нашей клиники абсолютно профессионален и компетентен. К кому бы из нас вы не обратились, вы гарантированно получите высокий результат лечения и внимательное отношение. 

Я, как главный врач лор клиники, несу личную ответственность за каждого нашего пациента. Коллеги информируют меня о состоянии здоровья и особенностях лечения каждого, кто  обращается к нам за лор-помощью. Весь ход лечения пациента фиксируется в амбулаторной карте, и при необходимости любой лор-специалист без труда сможет увидеть все нюансы лечения. 

Очень полезен фактор «свежего взгляда». Когда  доктор, видящий пациента который уже проходит лечение в клинике  впервые, сразу может оценить ход проводимого лечения и при малейшем сомнении и неточности тут же внесёт коррективы в проводимое лечение. Так же и пациент, видя нового доктора, может спросить правильно ли проводится лечение и ещё раз задать все интересующие вопросы.

Все мы взаимозаменяемы, и в этом наше преимущество. Если вас беспокоят проблемы с лор-органами, смело записывайтесь к любому из наших врачей. Мы с радостью вам поможем! 

Не стоит ждать несколько дней, что бы попасть именно к руководителю клиники. Мы работаем как единая команда и единое целое и прекрасно понимаем, как важно быстро и эффективно вылечить пациента.

Каждый из наших врачей работает по собственному графику, но присмотревшись внимательнее, вы увидите, что если вам удобно посещать клинику в определённый день и час вас будет лечить один и тот же доктор, который будет с вами на протяжении всего периода лечения. 

Пожалуйста, звоните, записывайтесь и не терпите вашу боль. Мы всегда будем рады вам помочь! 


Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*