Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Статья Доктора Зайцева на Econet.ru

www.econet.ru.

">
Дата публикации: 10.12.2019
Дата обновления: 21.07.2023
947

Статья основателя и главного врача ЛОР-клиники Доктора Зайцева, опубликованная на портале Econet, посвящена серьезной проблеме. В последние полгода мы фиксируем значительный – а именно на треть! – рост обращений с запущенными формами ЛОР-заболеваний, таких как хронический тонзиллит, хронический гайморит и фронтит, хронический отит и воспаление среднего уха.

В статье рассматриваются причины этого явления, которые опытный оториноларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев видит в желании пациентов сэкономить. Хотим как лучше, а получается – как всегда! Экономим на визите к врачу – вроде бы бережем время и деньги. Но в результате получаем серьезные осложнения и «долгоиграющие» проблемы со здоровьем, требующие огромных денежных затрат и опять же – немало времени для лечения.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Как именно это происходит, во что выливается подобное пренебрежение собственным здоровьем под личиной стремления к экономии – читайте здесь. Оставляйте комментарии, делитесь своими наблюдениями на эту тему. Приятного прочтения!

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*