Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Премия «Лучший инстаграм-аккаунт врача в разделе «Оториноларингология»

Дата публикации: 03.12.2020
Дата обновления: 21.07.2023
2397

Друзья! Читатели и посетители моего сайта.

Сайт https://dr-zaytsev.ru/ — это моё детище. Идею его создания и наполнения я вынашивал аж с 2007 года, когда написал свою диссертацию и оставалось немного времени до её защиты. Я день и ночь работал над его наполнением, одну за одной писал полезные лор-статьи, мечтая превратить свой сайт в полный лор-справочник - кладезь полезной информации, которая будет понятна и доступна каждому посетителю сайта. На дворе 2020 год. Можете представить, сколько всего написано за эти 13 лет?

Потом появился сайт моей лор-клиники https://www.lor-moscow.ru/, который также наполнялся уникальными текстами и статьями. Затем пришла эпоха социальных сетей… Когда-нибудь, выйдя на пенсию, возможно, я сосчитаю все написанные статьи. Но уже сейчас осознаю масштаб написанного.

Все эти годы, как мне кажется, я занимался полезной работой. И я сейчас не о своей работе в лор-клинике. Я получаю много комментариев и благодарных писем за то, что мои статьи понятны, доступны для восприятия и, главное, помогают читателям разобраться в своих лор-состояниях.

А теперь мне нужна ваша поддержка, друзья. Мой собственный аккаунт в инстаграме https://instagram.com/lormoscow?igshid=4qb9dy4q07ag участвует в номинации «Лучший аккаунт врача в разделе «Оториноларингология». Эта новость была для меня неожиданной, но очень приятной. Я совершенно случайно узнал об этом от своих подписчиков и не в курсе, сколько дней или недель уже идёт голосование. Также я не знаю, кто проводит этот конкурс. Увы, нет никакой информации об организаторе. Но пусть победит сильнейший!

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Среди номинантов премии – мои коллеги, уважаемые лор-врачи, поэтому особенно приятно находиться с ними в одном списке. Прошу вас не оставаться в стороне и отдать свой голос за вашего покорного слугу.

Как проголосовать?

  • Голосование доступно по ссылке https://survey.alchemer.com/s3/6055453/Social-Media-Healthcare-Instagram
  • С помощью красного «бегунка» снизу перейдите к разделу 10 «Оториноларингология»
  • Отдайте, пожалуйста, свой голос за lormoscow (Владимир Зайцев).
  • Чтобы Ваш голос учли, нужно пролистать анкету с помощью красной стрелки до самого конца.

Голосование анонимное. Безусловно, вы вправе голосовать за любого из участников, но я буду безмерно счастлив, если вы по достоинству оцените мои труды и старания, отдав свой голос за меня.

Спасибо всем и каждому, кто откликнется!

Всегда Ваш, доктор Зайцев.


Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*