Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Мы на связи!

Дата публикации: 24.02.2021
Дата обновления: 24.02.2021
1041

Друзья, на днях я в очередной раз убедился, что слава о нашей лор-клинике давно перешагнула за пределы не только Москвы и Московской области, но и за пределы Российской Федерации. Люди, живущие в ближнем и дальнем зарубежье, ищут у нас помощи удалённо, записываются на онлайн-консультации, а некоторые даже приезжают, преодолевая тысячи километров. Это безумного приятно и ценно.

К признанию нашей экспертности в области оториноларингологии мы шли долго. Не скажу, что всё было легко и просто. Но на сегодняшний день могу смело сказать: мы – одна из лучших частных клиник, работающих в направлении ЛОР.

Но моя работа не ограничивается четырьмя стенами любимой клиники. Для меня всегда было важно, чтобы человек, который не может лично воспользоваться моей консультацией и приехать на приём, мог получить максимально понятную и правдивую информацию о своём диагнозе и своём лор-состоянии. Так родился мой сайт www.dr-zaytsev.ru, который стал настоящей лор-энциклопедией. Все статьи в свободном доступе, и вы можете смело ими пользоваться.

Затем появились социальные сети нашей лор-клиники, где я делюсь рабочими моментами из жизни клиники в режиме «здесь и сейчас», а также полезной практической информацией о диагнозах и лечебных процедурах.

Ещё одна моя гордость – это канал «Яндекс Дзен», где уже только на текущий момент размещено более 500 уникальных статей по самым различным областям оториноларингологии. Каждый подписчик моего канала ежедневно получает новый материал, и может непосредственно участвовать в его обсуждении вместе со мной и другими читателями.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Для тех пользователей интернета, которые предпочитают получать информацию в режиме «вопрос-ответ», я создал аккаунт в ТикТоке (https://vm.tiktok.com/ZSEkxmnt/) и на сервисе «Яндекс Кью» (https://yandex.ru/q/profile/1y2940gmwx47mk67d670chraa8/), где каждый желающий может задать любой волнующий вопрос по лор-тематике, а я отвечу на него максимально полно и подробно.

Если у вас нерешённая лор-проблема, а приехать к нам вы не можете, приглашаю вас посетить наши соцсети и вышеуказанные интернет-площадки. Уверен, что ваше состояние уже нами описано там. Задавайте вопросы, комментируйте публикации, ставьте лайки, участвуйте в дискуссиях, погружайтесь в мир оториноларингологии и качественного, правильного лечения.

Возникли сложности с поиском ответа на свой вопрос? Не стесняйтесь задать его в комментариях или личных сообщениях. По возможности, на все вопросы я отвечаю, и всегда готов к диалогу.

Напоминаю, что для всех подписчиков социальных сетей нашей лор-клиники действуют скидки – акция «Like-Мне нравится!» (https://dr-zaytsev.ru/actions/like-mne-nravitsya.html).

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*