Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Доктор Зайцев – теперь среди «лиц» телеканала «Доктор»

Дата публикации: 26.02.2020
Дата обновления: 26.02.2020
1391

19 февраля пришло известие о том, что Владимир Михайлович Зайцев, наш главный врач и основатель Клиники, вошел в число «лиц» телеканала «Доктор».

Телеканал «Доктор» - самый молодой телевизионный канал, посвященный проблемам медицины и здравоохранения. По нашему мнению, весьма ценным является искренняя и честная позиция редакции телеканала, а также высокий уровень контента.

В качестве экспертов для выступления в программах нового медицинского телеканала приглашаются известные люди, уважаемые врачи, авторитетные ученые. Постоянные консультанты и эксперты получают статус «лиц» телеканала. И теперь среди них – наш главный врач, Владимир Зайцев, что очень ценно и лестно для нас и, мы уверены, приятно для наших пациентов.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

«Я очень рад и горд быть среди лиц телеканала «Доктор». Это очень креативный и честный канал. Мне близка профессиональная и человеческая позиция, отношение к медицине редакционной коллегии «Доктора». Действительно приятно выступать в качестве ЛОР-эксперта в актуальных и наиболее интересных для телезрителей передачах. Я очень ценю возможность делиться своими наработками, наблюдениями, мнениями по самым болезненным и непростым вопросам, которые поднимаются на программах телеканала. Большое спасибо редакции и сотрудникам «Доктор-ТВ» за признание и высокую оценку моей работы!», - говорит В.М. Зайцев, комментируя эту новость.

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*