Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Новости

11.10.2019
ЛОР-рейтинг

«Лор Клиника Доктора Зайцева» попала в ТОП лучших медицинских учреждений лор-тематики, согласно независимым рейтингам.

27.09.2019
20 лет как один миг!

День Оториноларинголога в этом году совпал с моей юбилейной датой – 20 лет практической деятельности в статусе лор-врача. Принимаю поздравления и поздравляю Коллег!

24.09.2019
В команде «Лор Клиники Доктора Зайцева» прибавление!
В «Лор Клинике Доктора Зайцева» появились две молодые, ответственные и очень требовательные к себе медицинские сестры – Анастасия и Наталия.
07.05.2018
Информационная перегрузка в медицине. Что это и как с этим бороться?
Сегодня информационная перегрузка существует во всех областях нашей жизни. В том числе и в медицинской области. О том, как общаться с пациентами, поддерживать профессиональную осведомленность и оградить себя от негативных эмоций во время работы подробно рассказывает ЛОР-врач высшей категории, к.м.н. Зайцев В.М.
23.03.2018
Новый лор-врач в «Клинике Доктора Зайцева»
С 19 марта 2018  в нашей лор-клинике начинает свою трудовую деятельность новый врач-оториноларинголог - Бугаева Людмила Анатольевна, большой профессионал и очень внимательный лор-врач, специализирующийся на лечении (консервативном и хирургическом) лор-заболеваний как взрослых, так и детей.
27.02.2018
Новый график работы с февраля 2018
Ежедневные обязанности отнимают массу сил и времени, в результате чего большинство наших пациентов элементарно не успевают попасть к нужному врачу. По многочисленным просьбам мы перешли на новый график работы. Теперь мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00 без выходных дней и перерывов на обед!
05.02.2018
Вышла в свет моя книга
Как ЛОР-врач и отец двоих детей, школьницы младших классов и детсадовца, на своём опыте понимаю, насколько ценно их здоровье. Именно по этому я написал книгу «Детский ЛОР. Как защитить здоровье ушек, носика и горлышка», которая посвящена проблеме здоровья детей. Это простое руководство станет хорошим подспорьем для родителей.
16.05.2017
Информированное согласие пациента
В настоящее время большое внимание уделяется правовым аспектам защиты интересов пациента. При обращении в любое медицинское учреждение предлагают подписать информированное согласие пациента на медицинское обследование и врачебные манипуляции. Зачем это нужно - разъясняем!
16.05.2017
Договор об оказании платных медицинских услуг
Договор является важным документом, как для пациента, так и для медицинской организации, особенно при появлении спорных моментов в период оказания врачебной помощи. Договор заключается перед началом каких бы то ни было врачебных мероприятий, а его пункты может разъяснить администратор.
1 2 3 4 5

Позвоните мне

*
*
*