Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

ЛОР врач

ВИДЕО
Хороший ЛОР врач или как найти грамотного отоларинголога?

Внезапная болезнь заставляет озадачиться поиском хорошего отоларинголога. До недавнего времени, попасть на приём к хорошему отоларингологу в Москве было практически невозможно. Единственный вариант, получить помощь отоларинголога в районной поликлинике, но к хорошему ЛОРу стояли длинные очереди. Чтобы получить быструю помощь врача приходилось обращаться в частные поликлиники.

14972
2
ВИДЕО
ЛОР-врач: кто такой и что лечит

Врач-оториноларинголог, больше известный в народе как “УхоГорлоНос” — одна из ключевых фигур в медицине. Именно к нему бегут и взрослые, и дети, когда заболело горло, заложило нос и начало стрелять в ухо.

72379
0
ВИДЕО
Лор клиники Москвы
Выбор медицинских учреждений Москвы, где вам предложат избавиться от заболеваний лор-органов, велик: от районной поликлиники до многопрофильных медицинских центров и частных клиник. Как не ошибиться? Где вам предложат качественные услуги?
12940
2
ВИДЕО
Частный врач-ЛОР
Визит к лор-врачу, который Вы так долго откладывали, в конце концов стал неизбежным. Вы задумались о том, куда пойти – в районную поликлинику, к участковому специалисту, или в хорошую частную ЛОР клинику.
7212
0

Позвоните мне

*
*
*