Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Татьяна - отзыв о лечении

Всем доброго времени суток!
Хочу сказать, что в данной клинике, где работает ЛОР врач Зайцев В.М. хороший и любезный мед. персонал.
Я обратилась за консультацией к ЛОР врачу Зайцев Владимиру Михайловичу с гнойным воспалительным процессом в правой около носовой пазухе, который обнаружился при лечении зубов.
После обследования мне был поставлен диагноз: острый синусит и острый ринит, также сделав рентген, была обнаружена киста гайморовой пазухи справа.
Владимир Михайлович назначил комплексное лечение: медикаментозное и лор процедуры. На второй день после процедур, я почувствовала результаты, нос начал дышать, так как я дышала до начала заболевания, пропали головные боли, которые я раньше списывала на усталость, так как я много работаю.
Пройдя все этапы комплексного лечения, результаты были, на все «сто»!!!
Владимир Михайлович, проконсультировал и дал мне профессиональный совет, как быть дальше, с кистой. Мне была назначена операция микрогайморотомия справа с удалением кисты из пазухи.
Я обязательно последую всем рекомендациям Владимира Михайловича, для того чтобы не возникло в дальнейшем никаких обострений и для полного выздоровления.
Хочу затронуть вопрос, который думаю, возникает у многих читателей лор отзывов.
За все время моего лечения, ощущения «выкачивания денег» не возникло, по сравнению с другой клиникой, в которую я обратилась год назад.
Владимир Михайлович это ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья и удачи!

Позвоните мне

*
*
*