Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Юлия К. - отзыв о лечении

Здравствуйте!
Более полутора лет у меня был хронический тонзиллит, и никак не получалось найти место, где бы провели эффективное лечение.
В районной поликлинике мне один раз "почистили" миндалины с помощью далеко не современных инструментов, и на этом лечение закончилось. Потом я обратилась в лор-отделение одной из крупных городских больниц. Там мне сказали, что непосредственно у них в больнице хронический тонзиллит не лечат, а надо обращаться в поликлинику по месту жительства, где я уже была.
После этого я переехала жить в Китай и пробовала лечиться там.
Китайский доктор прописал мне много разных трав и полосканий, но и это не дало эффекта.
После возвращения в Москву я решила записаться на приём к ЛОР врачу Владимиру Михайловичу Зайцеву, сайт которого нашла в интернете.
И вот, сейчас, спустя неделю, моё лечение закончилось, а миндалины стали чистыми.
Здорово, что был использован именно комплексный подход к лечению, который включал в себя как местное лечение с помощью различного очень современного оборудования, так и медикаментозное лечение, направленное на разные аспекты этого заболевания.
Я очень рада, что наконец-то нашла место, где мне оказали высококвалифицированную лор помощь и помогли эффективно решить проблему хронического тонзиллита. Причём это было сделано с необыкновенной добротой, чуткостью и вниманием!
Владимир Михайлович, спасибо Вам огромное!!!

Позвоните мне

*
*
*