Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Просьба о помощи

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовЛОР заболеванияПросьба о помощи
Страницы: 1
RSS
Просьба о помощи
 
Здравствуйте, меня зовут Елена Бушуева, живу в России (Воронежская область),мне 41 год, пишу с просьбой о помощи в лечении.

Моя  история: в марте 2015 года была прооперирована с диагнозом: «Обострение  хронического гнойно-полипозного левостороннего гемисинусита». Спустя  несколько месяцев после операции стала ощущать натяжение верхнего века с  левой стороны, затем визуально стала отмечать, что левый глаз  проваливается в череп. Через год после операции ощутила распирание в  области переносицы, только сбоку, с оперированной стороны, в апреле 2016  года была проведена еще одна операция с диагнозом: «Хронический  левосторонний верхне-челюстной синусит, обострение». После операции  доктор, сказал, что  гайморовая пазуха уменьшилась в размере, соустье  заросло, но он его расширил и теперь все будет хорошо.

Через  два месяца я приехала на осмотр, но левую гайморовую пазуху промыть уже  было невозможно, сказали, что соустье стало совсем маленькое, опять  зарастает, предложили операцию, но я испугалась и не поехала, так как не  видела результата после проведенной.

На  данный момент меня очень беспокоит, что визуально глаз сильнее  вваливается в глазницу, щека слегка втянута. Часто ощущаю пульсацию у  крыла носа, распирание, периодические головные боли в области лба и  теменной части, повышение температуры с 37-37,5. Глаз с левой стороны  стал болеть, особенно ночью и утром при пробуждении, часто сглатываю  слизь. Насморка и заложенности нет.

Очень  прошу оказать мне помощь, готова приехать к назначенному дню. Прилагаю  свои выписные эпикризы, КТ, рентген и общий анализ крови.
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*