Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Нейро-сенсорная тугоухость после переутомления

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовЛОР заболеванияНейро-сенсорная тугоухость после переутомления
Страницы: 1
RSS
Нейро-сенсорная тугоухость после переутомления
 
Добрый день,Уважаемый Владимир Михайлович!

Ознакомилась на  сайте с уникальными методиками лечения гиперакузии в Вашей клинике и  появилась надежда на устранение высокого звона,круглосуточно в левом ухе  моей дочери.(слух сохранен) Поставлен диагноз нейросенсорная  тугоухость,хотя слух на оба уха в норме..Моя дочь Наталья 47  лет,врач-стоматолог,,терапевт-эндодонт Лечит каналы  через микроскоп (3d) .Живём в г Симферополе.
В  августе на фоне высокой профессонального переутомления  и   стресса,после душа,появилась рвота,после чего начался звон высокой  частоты круглосуточно,периодически слышны и щелчки(левое ухо) Сразу  обратилась к лору,где диагноз был неправильно поставлен-АЛЛЕРГИЯ.которую  и лечили до начала октября......В начале октября обратились к другому  лору,где было проведено тщательное обследование и лечение в  стационаре(см выписной эпикриз и аудиограммы1,2)
,После стационара дополнительное лечение- Дексаметазон капельно по схеме 12 88 44 2,барокамера 10 сеансов,препарат Акустик,иглоукалывание 20 сеансов
.Приняла  2 сеанса на аппарате оздоровления Novu Eye фирмы NovuMedikal,  после   чего звон усилился,а к утру стал как прежде.Пока прекратили,а может это  обострение перед улучшением...как Вы считаете?
   ,Назначено сейчас  лечение лором Чернышенко (см лист консультации и назначения),которые ещё  не проводились.Но никто не дает надежды на устранение звона,нет  аппаратного лечения,нет в Крыму  аппарата Трансаир 07,нет опыта  проведения массажа волосковой части нерва и т д.На сайте Вашей клиники  описан алгоритм эффективного  лечения медикаментозными и аппаратными  методами нейро-сенсорной тугоухости и гиперакузии.( Для борьбы с  сенсо-невральной тугоухостью, шумом и звоном в ушах используем аппараты  «Аудиотон» и «Трансаир-07»

 На основании вышеизложеного,прошу  Вас,уважаемый Владимир Михайлович ознакомиться с результатами  обследования и методами лечения моей дочери, и принять решение,с которым  Вы нас, в ближайшее время, ознакомите. А мы будем готовы выполнить  необходимые действия
.Наталья уже отчаялась,мне жалко смотреть на  неё.её страдания,ведь она и мать,и врач,и просто ещё молодая женщина Да  ведь может дойти и до нервного срыва,панические атаки уже были,так и  слух потерять может С лечением в Вашей клинике она согласна и  ознакомилась с методами лечения .
..Дорогой Владимир Михайлович, у меня огромное доверие к Вам,помогите...
С уважением Зоя Александровна ГИБА (Кибаленко).
ауд2.JPG (214.55 КБ)
шея мрт.JPG (211.28 КБ)
лист2....JPG (107.01 КБ)
ауд1.JPG (217.26 КБ)
 
Здравствуйте, Зоя Александровна.
К великому сожалению, пациентов с подобной патологией довольно много.
Именно по этому мы внедрили во врачебную практику подобный метод лечения.
Подробнее о методике можно почитать в этой статье:
https://dr-zaytsev.ru/news/v-rossii-predlozhen-novyy-effektivnyy-sposob-lecheniya-snizhennogo-slukha-i-shuma-v-ukhe.html
По нашим данным эффект от лечения составляет 10 - 15 Дб. На практике бывает и выше до 20 - 25 Дб.
Так же после курса лечения снижается, а затем и исчезает шум и звон в ухе.
Конечно всё сугубо индивидуально и гарантировать эффект мы не сможем, но сделаем всё возможное.
Со всеми присланными материалами ознакомился.
Пожалуйста приезжайте. Будем рады вам помочь!
Телефон для записи: +7 (495) 642-45-25.
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*