Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Острый отит среднего уха

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовЛОР заболеванияОстрый отит среднего уха
Страницы: 1
RSS
Острый отит среднего уха
 
Здравствуйте, уважаемый доктор Зайцев! Вот уже длительное  время (2 года) беспокоит не прекращающийся тубоотит, который временами  переходит в  отит среднего уха, страдаю сильными болями, до конца ухо не  удается вылечить уже 2 года. Но так сильно как сейчас оно еще не  болело, кажется что оно сейчас лопнет! Пришла необходимость  оперативного лечения, так как в средней полости уха очень много гноя и  застарелого эссудата (по словам лора он как "холодец"), но у нас в  городке прокол не делают. Скажите, стоит ли мне ехать в Москву к вам на  прокол и орошение мирамистином - прочла такой метод лечения у вас на  сайте? Можно ли записаться на операцию? Сколько дней в Москве мне  придется провести? Желательно как можно скорее! Очень жду ответа.
с ув Хаметова З.А.
 
Здравствуйте, Юлия.
Мы всегда рады помочь в полном объёме!
Пожалуйста приезжайте!
Нам понадобится Компьютерная томограмма височных костей.
Вы можете сделать её в своём городе, или можно будет сделать по приезду уже в Москве.
В нашей клинике этого исследования не проводится.
Рекомендую обратиться в НЦЗД на Ломоносовском проспекте.
Там очень хорошее качество снимков.
По поводу метода лечения станет ясно после консультации и дообследования.
Возможно понадобится госпитализация в стационар. Будьте к этому готовы.
Сколько дней на лечение понадобится, пока не понятно, пока нет чёткого диагноза.
Но в любом случае здоровье дороже времени.
Пожалуйста звоните: +7 (495) 642-45-25.
Примем вас без задержек, и сделаем всё возможное, что бы вылечить вас без госпитализации!
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*