Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Чудо произошло! Я задышала!

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовЧудо произошло! Я задышала!
Страницы: 1
Ответить
RSS
Чудо произошло! Я задышала!
 
Моя история: Я родилась в Питере. Стоит ли говорить что это болото награждает всех своих жителей лор-заболеваниями? Меня очень беспокоит вазоматроный ринит! Что я только не пробовала - промывания, контрастный душ, назонекс и другие нормальные штучки, нафтизин, прежигание жидким серебром, йога.... Все помогало только чуть-чуть, на время, а потом нос опять переставал дышать. Хорошо ему было только в горах. Но жить в горы, сами понимаете, я не поеду. Я уже было согласилась на операцию по подрезанию назовых раковин, пока.. Не наткнулась на одном форуме на Зайцева и его клинику. Терять мне было уже нечего, и я запилась на приём, не ожидая чуда, уже наученная горьким опытом. Но чудо произошло! Врач мне ещё раз все про мой нос показал, объяснил и мы сразу взялись за него. Началась процедура - ультразвуковое промывание, лазер, уф, ещё пару вещей.. И! Я задышала!!!! Как будто в горах!!!! Я даже поверить не могла в начале. И эффект держится!!!! Поэтому, не терпите и не мучайтесь, вперёд записывайтесь к нему. И стоит это недорого, даже я, студентка могу себе позволить процедуры! Спасибо Зайцеву!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*