Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Владимир Михайлович был последней нашей надеждой на лечение без оперативного вмешательства

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовВладимир Михайлович был последней нашей надеждой на лечение без оперативного вмешательства
Страницы: 1
Ответить
RSS
Владимир Михайлович был последней нашей надеждой на лечение без оперативного вмешательства
 
Мы с сыном попали к Владимиру Михайловичу уже с диагнозом аденоиды 3 степени и направлением на операцию. Узнали об этом замечательном враче от знакомых, которые прошли уже у него лечение. Честно скажу, что Владимир Михайлович был последней нашей надеждой на лечение без оперативного вмешательства. И он оправдал наши ожидания. После того, как мы прошли курс лечения у Зайцева В.М., вопрос об операции уже не стоит так остро. Миндалины и аденоиды уменьшились!!! Хочу признаться, что давно не получала такого удовольствия от визита к врачу. Атмосфера спокойствия и человеческого участия просто умиротворяет. Ребенок мой, просто бежал на прием к врачу, не смотря на некоторые слегка неприятные процедуры. А это, я считаю, очень важно! Владимир Михайлович, спасибо большое!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*