Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Отличный результат

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовОтличный результат
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отличный результат
 
Мы живем в Иркутске, но частенько бываем в Москве и по сложным вопросам стараемся консультироваться у московских врачей. Я попала на прием к доктору Владимиру Михайловичу Зайцеву не случайно, а по рекомендации его пациента. Я искала толкового лор врача, который не только знает и умеет, но и, что немаловажно, захочет мне помочь (озаботится моей проблемой). Мне рекомендовали доктора Зайцева как врача, который много лет отработал в лор стационаре, оперировал, кроме того, параллельно еще и занимался наукой, собирая материал на практике "у больничных коек". А это немаловажно, ведь не секрет, что именно научная деятельность побуждает врача к поиску новых методик и изучению зарубежной клинической практики. Без этого - никуда. Сложный случай для такого врача интересен с профессиональной точки зрения. И в то же время, сами понимаете, стационарная практика дает хороший опыт. Такой симбиоз клинического опыта и желания сказать свое слово в медицине наряду со средним возрастом доктора Зайцева внушил мне доверие, и я решилась показать ему своего ребенка. Когда мы первый раз обратились к лор врачу Зайцеву В.М. ребенку было еще 8 лет. Это было ещё в Боткинской больнице. Но к тому времени мы прошли уже и бесконечные часто повторяющиеся ангины с температурой под 40 С и отиты во всех видах, включая перфоративный, аденоидит, гаймориты. Я даже не говорю о тонзиллитах и синуситах, которые воспринимались нами как должное и вариант нормы. Сколько мы съели антибиотиков - знает один Бог. Мы все время пропускали школу. Любое ОРВИ заканчивалось осложнениями. Я не буду рассказывать в подробностях как нас лечил доктор Зайцев. Скажу только, что назначения менялись, когда я была в Иркутске он ухитрялся по данным обследований, отправленным по эл. почте корректировать диагнозы и лечение. И оно помогало нам. Мы приезжали в Москву на 5 дней с ребёнком, который к тому времени уже успел вырасти, приходили ежедневно на 15 мин. к лор врачу Зайцеву на процедуры, а потом улетали домой и по пол-года не болели. Мы специально прилетали в Москву перед отпуском на неделю раньше, чтоб провести этот курс. В поликлинике достаточно аппаратуры (и ультразвуковое орошение и лазер и аппарат вакуумный, который так чистит казеозные пробки, что их долго потом нет, я уж не говорю о санациях). Оплачивая лечения доктора Зайцева мы были удивлены доступностью цен и при этом полнотой охвата лор процедур. Если Вам надо особое лекарство - он будет делать именно тем, что Вам нужно (скажет где лучше купить, а не будет делать процедуру по стандартной схеме как всем). Доктор Зайцев внимательный и думающий. Когда приходишь к нему, понимаешь, что он хочет тебя вылечить и делает для этого всё. У него хорошие руки и многие манипуляции он делает сам. Но если Вам нужно что-то особенное или какая-то операция, которую нельзя выполнить в условиях этой клиники, доктор посоветует куда можно обратиться и сам договорится если надо. Одним словом, отследит пациента, пока не убедится в положительном результате. Об этом уже писали другие пациенты. Сейчас моему ребенку 16 лет. Он может позволить себе после курса лечения лор врача Зайцева поехать учиться в Англию, где по нескольку раз в день он будет промокать под внезапным дождем (кто был в Англии тот знает, это когда ты идешь по улице и вдруг на тебя с неба выливают ведро воды). Кто знает, уклад жизни англичан согласятся, что те относятся к здоровью детей весьма философски. Они считают, что детский организм сам должен побороть болезнь. Детей там не лечат, а только закаляют. Поэтому, когда их ведут на экскурсию, педагог не обращает внимание на то, что начался ливень, достает свой зонтик и продолжает рассказывать о достопримечательностях, а то, что дети промокли и потом ещё полдня будут гулять в мокрой одежде - это для него не проблема. А ребятишки болеют потом. Сильно. И долго, потому, что никто их не лечит (опять же в целях повышения сопротивляемости их же организма). Это я пишу, что бы понятно было каких результатов мы добились в лечении, что даже могли оставаться здоровыми в английских детских школах. Я не говорю уже, что по ходу лечения сына, мы с мужем поправили и свои лор органы. Но это к слову. Мы наблюдаемся у Владимира Михайловича уже 8 лет. С отличным результатом. И, надеемся, что он не оставит нас и в будущем. Успехов Вам, уважаемый Владимир Михайлович, благодарных и интересных пациентов. С уважением, семья Миловых из Иркутска.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*