Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Удивило очень внимательное отношение доктора.

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовУдивило очень внимательное отношение доктора.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Удивило очень внимательное отношение доктора.
 
В моем городе трудно найти хорошего лор врача, поэтому, когда серьезно заболели уши, начала искать доктора в Москве, из всех предложенных в интернете ресурсов обратила внимание на сайт доктора Зайцева. Наличие большого количества положительных отзывов немного насторожило, но ознакомившись с остальными разделами сайта и убедившись, что там много полезной информации, стало понятно, что доктор не только лечит, но и уважает своих пациентов. Решила обратиться к нему. И не ошиблась. К моменту посещения у меня было сильное воспаление не только в ушах, но и в горле, а из носа постоянно текла вода. С таким набором, я буквально доползла до клиники. На приеме удивило очень внимательное отношение доктора. Владимир Михайлович сразу поставил диагноз и в этот же день сделал необходимые процедуры. Всего за 4 посещения доктор помог мне полностью восстановиться и почувствовать себя снова здоровым человеком. Так же хочется отдельно отметить адекватную стоимость лечения.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*