Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Уже после первой процедуры стало гораздо легче.

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовУже после первой процедуры стало гораздо легче.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Уже после первой процедуры стало гораздо легче.
 
Какое счастье, что я нашла такого Доктора! С хроническим тонзиллитом знакома давно. В этом году тяжело болела ангинами. После последнего эпизода длительное время (две недели после окончания острого периода) все ещё сохранялась сильная слабость, одышка, боли в области сердца, ныли колени. Нашла в Internеt-е сайт Владимира Михайловича, записалась и пришла на прием. Доктор Зайцев очень внимательный, прекрасно разбирается в особенностях течения болезни. Очень понравился комплексный подход к лечению: сочетание медикаментозных и самых современных физиотерапевтических методов воздействия. Это оказалось очень и очень действенно. Простое промывание шприцем никогда не давало такого эффекта. Уже после первой процедуры стало гораздо легче. Появились силы (!!!), о коленках и одышке забыла. Горло не болит вообще! Чувствую себя гораздо лучше. Я сторонник консервативного лечения миндалин (без хирургии), поэтому постараюсь проходить превентивные курсы лечение регулярно: два раза в год. Советую всем больным тонзиллитом не затягивать с лечением, позаботится о себе - Вы будете гораздо более полезными для своих близких сильными и здоровыми, чем больными и немощными. Огромное спасибо Владимиру Михайловичу!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*