Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Можно ли излечиться за один месяц

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовВопросы и ответыМожно ли излечиться за один месяц
Страницы: 1
RSS
Можно ли излечиться за один месяц
 
Здравствуйте, доктор.
У меня к Вам, возможно, немного странный вопрос.  Если у меня есть давние ЛОР-проблемы (с горлом, предположительно,  хронический тонзиллит, а также с носом - постоянное стекание по задней  стенке слизи, частые насморки) возможно ли пройти обследование и  получить лечение с долговременным эффектом в течение всего одного месяца  и летом?
У меня есть возможность находиться в Москве всего один  месяц в летний период и за это время очень хочется поправить свое  здоровье так, чтобы эффект сохранился на какое-то продолжительное время.
Я  работаю за пределами РФ, и у меня есть возможность приехать в Москву в  отпуск в конце июня - начале июля. Подходящее ли это время, на Ваш  взгляд, чтобы пройти обследование и лечение в Вашей клинике? В  частности, мне хотелось бы получить у Вас хотя бы первичную  консультацию.
С уважением, Юлия
 
Здравствуйте, Юлия.
С радостью вам поможем!
На летние каникулы клиника не закроется.
Мы всё лето будем работать ежедневно, кроме воскресенья.
Мы сможем провести необходимую полноценную диагностику и в тот же день начать лечение.
Написать  сейчас точно что мы будем проводить, не осмотрев вас мы не сможем, но  предположительно, исходя из вашего описания предполагаю что схема  лечения будет такая:
https://dr-zaytsev.ru/lor_diagnoses/ostryy-sinusit-i-khronicheskiy-tonzillit.html
На  сайте есть множество статей, посвящённых патологии нёбных миндалин  (хроническому тонзиллиту) и хроническому синуситу (гаймориту).
В июле доктор Зайцев В.М. в отпуске.
Вас будут принимать и лечить другие не менее квалифицированные врачи: https://dr-zaytsev.ru/team/
Если вас это не смутит, пожалуйста приезжайте!
Сделаем всё возможное, для вашего выздоровления!
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*