Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

подскажите пожалуйста что это такое

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовВопросы и ответыподскажите пожалуйста что это такое
Страницы: 1
RSS
подскажите пожалуйста что это такое
 
Здравствуйте доктор, подскажите мне пожалуйста что это модет быть, давно это беспокоило чуть не с рождения, потом как то переросла, а теперь опять началось, началось с непонятного давления в ушаз,  как бы из нутри ушей, началась опяить слабость, боли головные, тошнота, и такое же чувство раскачивания, даже лежа прям чувствую что начинает все раскачиваться или кружиться, из полости носа из глубины идет жжение, хотя гайморита нет, отмита тоже нет, но когда промываю нос леечкой аквамарис из глубины идет жжение, словно я куда то попадабю в то больное место, может начаться опять кружение, чувство как раскачивание как буд то я пьяная становлюсь, уши слышат нормально, но в барабанных перепонках переодическое щелканье стоит,  и еще хотела бы написать про то что. у меня ср.раковина отекает,  я сходила к лору, мне их прижгли каутером , прежде чем прижигать ввели обезболивающее иглой то ли ледокаин толи новокаин, я почувствовала что лекарство пошло куда то вверх и там как что то то что вызывает кружение как заморозилось, боли прошла , осталось слабость, но потом опять все началось, наверное лекарствоенное действие закончилось, раковины средние у меня больше так сильно не отекают, но а это чувство раскачивания осталось и жжение из глубины. Носа,  , давление у меня нормальные, сосуды тоже головы ноомальные, может у меня нерв какой нибудь болит? Неподскажите что это такое?
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*