Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Тонзиллит

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовВопросы и ответыТонзиллит
Страницы: 1
RSS
Тонзиллит
 
Доктор ,помогите советом.
Я БОЛЕЮ хроническим тонзиллитом давно.
1)Я раньше жила в городе с хорошим климатом и домом родным,я переболела ангинами и скарлатинами и тд,ну выздоровела ,но миндалины изменились
2)ещё живя дома, меня пролечили от герпеса в крови, и я не болела ни разу два года.
3)Теперь я поступила в университет в Москве и живу в отвратительной общаге,где дует из окна,где кучу тараканов ,холодно,три душа для девочек на всю общагу
4)и Вот УЖЕ ДВА ГОДА Я БОЛЕЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО НЕДЕЛИ ,ДА ЭТО МОЙ ТОНЗИЛЛИТ.
3)Сначала меря пролечили антибиотиками. Потом возникли грибы и тонзиллит так и не ушёл,через три недели я поправилась
3)В следующий раз когда я заболела ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, я поехала вНижний Новгород и мне выдавали гной и грибы из гланд и заморозили их, я не болела тонзилитом пол года,но Я БОЛЕЛА ВСЕ РАВАНО ПРАВДА ЧУТЬ РЕЖЕ ,БОЛЕЛА Я БРОНХИТОМ С 37 ТЕМПЕРАТУРОЙ МОЖЕТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.
4)Теперь заморозка,то есть крио ,действует лишь месяц и я опять заболеваю горлом и противной маленькой температурой, при которой сил нет
5)учеба трудная,времени на спорт почти нет ,около двух часов в неделю только,раньше я занималась на много больше
6)ещё добавлю: фрукты ем,не пью не курю,витамины пью,прополисом брызгаю и тд
7)промывали горло,особо не помогло
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*