Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Промывание на Тонзиллоре

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовВопросы и ответыПромывание на Тонзиллоре
Страницы: 1
RSS
Промывание на Тонзиллоре, Хочу промыть миндалины на аппарате Тонзиллор
 
Здравствуйте Владимир Михайлович, мне Вас как врача посоветовали на форуме, хотел вот что уточнить:

Я делал вазотомию 2,5 года назад, делал в конце лета, как только выписали на улице стало очень прохладно и на фоне сниженного иммунитета после операции заболело горло без температур итд.
Запустил горло и начал лечение только когда увидел на гландах белые точки.

Спустя некоторое время горло вылечил, но после всего этого миндалины все покрылись как словно кратерами ( сами миндалины никогда увеличены не были и сейчас совсем маленькие).
Теперь, в этих кратерах копятся казеозные пробки и мне приходится раз в месяц выдавливать их, надавливая пальцем под разными углами на гланды.

Боли в горле  беспокоят редко, но покалывания бывают 1-2 раза в неделю в горле , однако я понимаю , что это лишняя нагрузка на иммунную систему и что-то нужно с этим делать....

Мне посоветовали 2-3 раза промыть тонзиллором их у Вас , что скажите?
 
Здравствуйте, Security Mails <opy495@yandex.ru>
Извините, не знаю Вашего имени.
Пожалуйста приходите, буду рад Вам помочь.
В нашей клинике можно пройти не только промывание нёбных миндалин на аппарате тозиллор, но и многое другое: УЗ-орошение на аппарате Тонзиллор, орошение антисептиком на лор комбайне, смазывание нёбных миндалин, комплекс физиотерапевтических процедур состоящих из четырёх аппаратных методик.
Искренне надеюсь, что всё это снимет обострение нёбных миндалин и вернёт Вас к исходному, комфортному состоянию.
Телефон для записи на консультацию и лечение: 8-926-384-40-04.
Изменено: Доктор Зайцев - 29.03.2024 05:12:28
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*