Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Зюзина Елена

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовВопросы и ответыЗюзина Елена
Страницы: 1
RSS
Зюзина Елена, Помогите, пожалуйста! Очень нужен совет!
 
Уважаемый Владимир Михайлович!
Пожалуйста, помогите нам советом!!!
У дочери (29лет) сильнейший гайморит после ОРВИ.
Врач в поликлинике назначил ей антибиотик Леволекс в таблетках, Синуфорте, Линекс.
Но у нее началась ужасная! реакция ЖКТ на антибиотик  - диарея,рвота, есть практически не может, только воду пьет и то  - сразу реакция.
Может быть в таком случае можно что-то колоть, но какой антибиотик взять в ампулах можно мы не знаем.
По состоянию приехать на консультацию она пока не может. Пожалуйста, подскажите что можно поколоть.
Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте Елена.
Наверное Вы имели ввиду Леволет, это макролид, кстати довольно не плохой антибиотик, реакция жкт в виде диспесии бывает довольно редко.
Жаль, что Ваша дочь на него среагировала.
Конечно дальше мучать  девушку приёмом этого антибиотика не стоит.
Сейчас ей нужно пропить пробиотическое средство, оно защищает и восстанавливает слизистую желудка и кишечника.
Можно использовать Нормофлорин, либо Бион-3. Можно пропить хорошо известный Линекс.
Необходимо перейти на внутримышечное введение антибиотика и проколоть его не менее 7 дней.
При такой ситуации я бы рекомендовал Вам Цефтриаксон по 1 грамму 1 раз в день.
Использовать Синуфорте не рекомендую.
Как будет возможность, пожалуйста приходите за дальнейшим лечением в нашу ЛОР клинику.
Будем рады Вам помочь.
Пожалуйста звоните: 8-926-384-40-04.
Поправляйтесь.
 
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ!!!! Линекс пьет, сегодня же попробуем перейти на Цефтриаксон, как только она будет в состоянии, приедем к Вам на консультацию, нужно решать что делать с этим дальше, поскольку у нее постоянные обострения. Я надеюсь, Вы подберете нам оптимальную схему лечения.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ!!!

С уважением и благодарностью - Зюзина Елена
Страницы: 1
Читают тему

Позвоните мне

*
*
*