Перезвоните мне

Лор-вопрос: Кашель, мокрота с плотными "гранулами"

Кочергина Ирина Эдуардовна
2 апреля 2015
Возраст: 47
Москва
Доброго времени суток, мучает постоянно скапливающаяся мокрота с гранулами желтого цвета, и зловонном запахом, которая раньше выделялась ежесуточно по утрам а сейчас выделяется с трудом, а гранулы стали плотнее и теперь не лопаются при надавливании, запах исчез.
Доктор Зайцев
2 апреля 2015
Здравсивуйте!
Похоже, что мы говорим о хроническом тонзиллите в стадии обострения.
Мокрота это та свежая воспалительная слизь, которую вырабатывают сами миндалины, а гранулы со зловонным запахом - это застарелый казенный детрит.
Пожалуйста, пролечите ваш тонзиллит и всё будет отлично!!!

Комментарии
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Позвоните мне

*
*
*

Запишитесь на консультацию

*
*
*
(function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://unpkg.com/web-vitals@3/dist/web-vitals.attribution.iife.js'; script.onload = function () { // Посмотрим результаты в консоли разработчика в браузере //webVitals.onINP(console.log, {reportAllChanges: true}); //webVitals.onCLS(console.log, {reportAllChanges: true}); //webVitals.onFID(console.log, {reportAllChanges: true}); //webVitals.onLCP(console.log, {reportAllChanges: true}); // Отправим в Google Analytics //webVitals.onINP(sendToGoogleAnalytics); //webVitals.onCLS(sendToGoogleAnalytics); //webVitals.onFID(sendToGoogleAnalytics); //webVitals.onLCP(sendToGoogleAnalytics); }; document.head.appendChild(script); })();