Можно ли излечиться за один месяц

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Можно ли излечиться за один месяц

Здравствуйте, доктор.
У меня к Вам, возможно, немного странный вопрос. Если у меня есть давние ЛОР-проблемы (с горлом, предположительно, хронический тонзиллит, а также с носом - постоянное стекание по задней стенке слизи, частые насморки) возможно ли пройти обследование и получить лечение с долговременным эффектом в течение всего одного месяца и летом?
У меня есть возможность находиться в Москве всего один месяц в летний период и за это время очень хочется поправить свое здоровье так, чтобы эффект сохранился на какое-то продолжительное время.
Я работаю за пределами РФ, и у меня есть возможность приехать в Москву в отпуск в конце июня - начале июля. Подходящее ли это время, на Ваш взгляд, чтобы пройти обследование и лечение в Вашей клинике? В частности, мне хотелось бы получить у Вас хотя бы первичную консультацию.
С уважением, Юлия
IP: 90.154.68.43

Здравствуйте, Юлия.
С радостью вам поможем!
На летние каникулы клиника не закроется.
Мы всё лето будем работать ежедневно, кроме воскресенья.
Мы сможем провести необходимую полноценную диагностику и в тот же день начать лечение.
Написать сейчас точно что мы будем проводить, не осмотрев вас мы не сможем, но предположительно, исходя из вашего описания предполагаю что схема лечения будет такая:
http://www.dr-zaytsev.ru/diagnose/ostryy-sinusit-i-khronicheskiy-tonzillit.html
На сайте есть множество статей, посвящённых патологии нёбных миндалин (хроническому тонзиллиту) и хроническому синуситу (гаймориту).
В июле доктор Зайцев В.М. в отпуске.
Вас будут принимать и лечить другие не менее квалифицированные врачи: http://www.dr-zaytsev.ru/team/
Если вас это не смутит, пожалуйста приезжайте!
Сделаем всё возможное, для вашего выздоровления!
IP: 90.154.68.43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

ЛОР БОЛЕЗНИ АКТУАЛЬНЫЕ СТАТЬИ ЦЕНЫ АКЦИИ КОНТАКТЫ
115054, Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 14.
+7 (495) 642-45-25
+7 (926) 384-40-04
doctor-zaytsev@yandex.ru
Использование материалов сайта
Карта сайта
Copyright © Врач оториноларинголог Владимир Михайлович Зайцев 2018
Мы принимаем к оплате пластиковые карты
ОдноклассникиЯндекс Дзен

Яндекс.Метрика