Лор-вопрос: Слизь в носоглотке.

Мухаметзянова Светлана
2 декабря 2017
Возраст: 54
Город.Ульяновск
Здравствуйте, Владимир Михайлович.Пишет вам Мухаметзянова,с Ульяновска.Я недавно у вас лечилась.Пошла 2 неделя вашего назначения лечения.Галавит закончила,остался циннабсин,эуфорбиум композитом,тафен назаль.Мне, кажется,что стало хуже.Из носа идёт запах, слизи больше и она пахнет.Может так должно быть,но очень тяжело.Что мне делать,продолжать лечение или можно что то другое? Спасибо вам большое.
Доктор Зайцев
2 декабря 2017
Здравствуйте!
Очень рад Вас слышать, а точнее читать!
Спасибо за обратную связь.
Со стопроцентной уверенностью могу Вам заявить, что после проведённого полноценного курса санации и физиотерапии быть хуже не может!
Рекомендую все же закончить самостоятельный курс лечения назначенными препаратами.
После этого можно промывать нос "Октенисептом" в разведении 1:7.
Также можно использовать антисептик "Хинозол": промывать им нос и околоносовые пазухи.
Соблюдение всех рекомендаций, а также немного терпения - и от Вашей проблемы не останется и следа.
Выздоравливайте!
Комментарии
CAPTCHA