Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Ко мне вернулось обоняние

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовКо мне вернулось обоняние
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ко мне вернулось обоняние
 
В июле прошлого года пошли из носа зеленые выделения. Мало ли таких было за жизнь. Не обращал внимания до октября. Пока не появился гнойный запах. ЛОР в поликлинике, после рентгена околоносных пазух, срочно госпитализировал с фронтитом и гайморитом. Через три дня продырявили лоб, промыли гайморовы пазухи проколами, и после десяти дней выписали. Хотел уже идти на работу, но поднялась температура и самочувствие ухудшилось. Опять лег в больницу, правда в другую. Еще десять дней. И так около двух месяцев. Дом-больница-дом-больница. Чертовски достало. Через нос очень тяжело дышал. Тизином пользовался не менее пяти раз в день. К тому-же напрочь пропало обоняние. Полез в интернет и попал на сайт доктора Зайцева. Живу я и работаю на этой же Таганской ветке, записался после работы на прием. На первом осмотре он пообещал меня вылечить, хотя честно говоря я уже мало кому верил. Впервые за все мои лечения в больницах, доктор сделал мне промывание методом "кукушка". После первого же сеанса, минут 25, ко мне вернулось обоняние. Это меня немного взбодрило. После шести процедур, ходил я два-три раза в неделю, самочувствие улучшилось. Я сделал перерыв недели на две, и затем еще раз столько-же процедур. Сейчас все нормально, нос дышит, даже как-то стал забывать о болезни. Единственно о чем жалею, что сразу не попал к Зайцеву, может быть и лоб не пришлось дырявить. Я очень благодарен Владимиру Михайловичу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*