Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Жить стало проще!

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовЖить стало проще!
Страницы: 1
Ответить
RSS
Жить стало проще!
 
Хочу выразить благодарность замечательному лор врачу Владимиру Михайловичу!
Намаявшись с бесконечными обострениями хронического гайморита (3-4 раза в год), сменив нескольких лор-врачей и устав от самолечения , нашла в интернете очень убедительный сайт доктора Зайцева. Я прочитала ,наверно, все отзывы о докторе(с особенным интересом о проколах при гайморите, т.к.была уверена, что мне предстоит  эта манипуляция, а я ни разу ее не делала!
При визите к доктору в очередной раз был поставлен надоевший мне диагноз гайморит (не гнойный) и предложена схема лечения (лазер,ультразвук, ультрафиолет, вибро"массаж" и промывание носоглотки «кукушка») с использованием современного оборудования… Без прокола! Без антибиотиков! Все манипуляции Владимир Михайлович делает очень аккуратно и безболезненно, изящно, профессионально, ни одного лишнего движения, атмосфера в кабинете спокойная, умиротворяющая, доктор всё подробно объясняет , как бы сотрудничая с пациентом.
Надо ли говорить, какая это радость и облегчение  –найти такого  врача-целителя! Жить стало проще- теперь я знаю, что не одна)
Большое спасибо, Владимир Михайлович, за Ваш профессионализм , чуткость и сердечность!
Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*