Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Замечательный лор врач

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовЗамечательный лор врач
Страницы: 1
Ответить
RSS
Замечательный лор врач
 
Владимир Михайлович Зайцев - замечательный лор врач, внимательно слушающий, разбирающийся в своем деле лор профессионал. Он проводил мне курс лечения от хронического тонзиллита и хронического вазомоторного ринита. Это был единственный доктор, который полностью "осилил" мою пятистраничную историю болезни, написанную собственноручно для лучшего понимания ситуации и постановки диагноза. Клиника действительно находится в одной минуте ходьбы от метро 1905 года. Если Вы молоды и энергичны - 20 секунд. Удивил арсенал физиотерапевтических процедур, которые В.М. Зайцев применяет в своей работе. Если в районной лечебнице терапия миндалин мне не проводилась в принципе (назначили только лекарства), в районной частной клинике ограничились курсом на аппарате "Тонзиллор" с оригинальной и весьма не удобополезной насадкой, то доктор Зайцев использовал "Тонзиллор" с насадкой, сделанной специально на заказ. Так же применялся терапевтический лазер, виброакустический аппарат и ультрафиолетовая лампа "Солнышко" одновременно с промыванием Тонзилор. Миндалины после лечения стали чистыми, полностью пропало чувство дискомфорта в горле. Курс лечения для меня, как студента, хоть и недешевый, но в общем, здоровье дороже, так что - вернусь через полгода за повторным курсом, верую и надеюсь, что эти полгода состояние здоровья не будет беспокоить вообще (если только не объемся сладостей). Желаю Владимиру Михайловичу всяческих успехов в деле врачевания и доброго здравия!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*