Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Теперь у меня и моих близких есть семейный лор-врач

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовТеперь у меня и моих близких есть семейный лор-врач
Страницы: 1
Ответить
RSS
Теперь у меня и моих близких есть семейный лор-врач
 
Здравствуйте! Скажу главное, что Владимир Михайлович - профессионал, знающий и любящий свое дело доктор, дающий надежду на выздоровление, и что очень важно, умеющий слушать и слышать пациента. По моему мнению, которое сложилось за время общения – доктор Зайцев В.М. постоянно совершенствующийся и развивающийся лор врач. Перед тем как придти на прием к нему, я сменил двух врачей. Обратился к нему с проблемой тубоотита, после перфорации барабанной перепонки. Был проведен курс лечения (6 дней: катеризации слух.трубы плюс физиотерапия). Пока я полностью не восстановился, но динамика выздоровления явно положительная, за что огромное спасибо доктору Зайцеву. Хочу сказать тем, кому возможно необходима процедура катеризации слуховых труб – не откладывайте свое выздоровление, приходите к доктору на прём сразу. Эта процедура, выполняемая доктором Зайцевым, абсолютно безболезненна и довольно эффективна (сужу по себе). Также на приеме была моя 2,5 годовалая дочка (болело ушко после простуды). Хочу ещё раз выразить свою благодарность Владимиру Михайловичу и сказать, что теперь у меня и моих близких есть семейный лор-врач Зайцев В.М. С уважением, Игорь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*