Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Выражаю свою искреннюю благодарность.

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовВыражаю свою искреннюю благодарность.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Выражаю свою искреннюю благодарность.
 
Хочу выразить благодарность Зайцеву Владимиру Михайловичу. В конце августа-начале сентября меня начало беспокоить правое ухо (возник зуд, начало чесаться), но я не придала этому должного внимания. У меня уже возникали такие симптомы, пользовалась Экзодерилом и проходило. Однако по прошествии недели состояние ухудшилось, добавилась заложенность. 5 сентября сильно простыла и на следующий день почувствовала прострелы. Пока ещё было терпимо, не пошла в поликлинику. Дальше было 2 выходных и за эти 2 дня боль значительно усилилась, не могла спать, еле дотерпела до понедельника. В городской поликлинике ЛОР посмотрел, сказал, что всё ухо заложено грибком, попытался промыть водой, но ничего не помогло. Не знала, как пережить следующую ночь, и муж начал срочно искать в интернете специализированные ЛОР клиники. Нашёл этот сайт, подробно ознакомился с наполнением сайта, отзывами и убедил меня обратиться в эту клинику, хотя часто много положительных отзывов может настораживать (не обман ли это). Я рада, что мы не ошиблись с выбором. Когда на следующий день я позвонила, чтобы договориться о приёме, то было назначено время на этот же день, несмотря на плотный график Владимира Михайловича. Когда я пришла на приём и врач осмотрел состояние моего уха, то сказал, что никогда подобного не видел - жуткий отомикоз, отит. Были сделаны необходимые процедуры, выписаны лекарства (с учётом того, что мне противопоказан лидокаин). Но это было только начало, т.к. ситуация была критической. Однако уже после первых процедур я могла нормально провести ночь и не было жутких болей и прострелов. Потребовалось 5 посещений для проведения различных процедур (лекарственных, аппаратных). Вчера было последнее посещение, после которого Владимир Михайлович сказал, что теперь ситуация стабильная и он удовлетворён достигнутым результатом (грибок истреблён, отит вылечен). Но ещё дома надо закрепить этот результат в соответствии с данными рекомендациями. Всего за 2 недели ситуация поменялась - от безнадёжной до полного излечения. Боюсь и думать, что было бы, если бы не нашли этого врача, который может помочь и в ситуации, грозящей катастрофическими проблемами. Надеюсь, что такого больше не случится, и в дальнейшем буду придерживаться тех рекомендаций, которые были даны Зайцевым Владимиром Михайловичем. Ещё раз выражаю свою искреннюю благодарность.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*