Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Я благодарна ему за всё

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовЯ благодарна ему за всё
Страницы: 1
Ответить
RSS
Я благодарна ему за всё
 
Огромное спасибо Зайцеву Владимиру Михайловичу за решение моей «уникальной» проблемы с ухом! Недавно я столкнулась с такой проблемой, как "пробка" в ухе. После посещения нескольких ЛОР-ов оказалось, что мой случай «уникальный». Никакие капли, ни масла, ни промывания, ни механическое удаление – не помогало НИЧЕГО. За 2 недели скитания по врачам: начиная с районной поликлиники и заканчивая платными клиниками, мне не помог никто. Я была на консультации у 4-х! врачей. ЛОР-сурдолог из клиники Семашко направила меня на госпитализацию. Заведующая районной поликлиники одним взглядом заглянув в ухо поставила мне диагноз «Холестотома» и отправила меня в больницу на операцию. А Лор из больницы отправил меня домой с целью пройти обследования самой (так как у нас в больнице нет такого оборудования). После каждого посещения врачей, ухо болело все сильнее, я не могла нормально спать, и вообще мучилась заложенностью целыми днями. При этом ни один врач не давал гарантий, что может как-то помочь. Заплатив 7000 р. за КТ уха и анализ на микрофлору, я начала искать ЛОР-а в интернете. И Слава Богу я не ошиблась! Не знаю, что было бы со мной, если бы не Владимир Михайлович. Это был 5-й врач, который взялся за проблему с моим ухом. Он сразу четко поставил правильные диагнозы, помогал не нервничать и справиться с болью. Как оказалось, был ещё и застарелый грибок в ухе. Я благодарна ему за всё: и за профессионализм, и за усердие, и за атмосферу. А самое главное, за то, что он решил мою проблему. Большое спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*