Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Теперь буду следить за своим горлом

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовТеперь буду следить за своим горлом
Страницы: 1
Ответить
RSS
Теперь буду следить за своим горлом
 
Я пришла на прием в Владимиру Михайловичу с запущенной стадией хронического тонзиллита (постоянная боль в горле, раз в неделю поднималась температура). Я думала, что врач проведет несколько процедур санации миндалин, но вместо этого Владимир Михайлович предложил целый комплекс процедур (различные виды лазера, ультрафиолет, ультразвук, вакуум-санация миндалин, обработка миндалин несколькими антисептиками). Также он прописал довольно внушительное количество препаратов для самостоятельного лечения дома - целый курс, включающий в себя антисептики, пробиотические средства, полоскание - все гомеопатическое или на травах, что отдельно порадовало. Результат был уже виден после первого посещения - уменьшились миндалины и лимфоузлы, впервые за 30 лет! На сегодняшний день я уже прошла курс лечения (мне потребовалось пять таких посещений) и осталась довольна результатом. Спасибо Вам, Владимир Михайлович за ваш профессионализм и внимание к моей проблеме! Я очень рада, что Вас нашла - теперь буду следить за своим горлом ))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*