Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Я смело рекомендую этого врача

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовЯ смело рекомендую этого врача
Страницы: 1
Ответить
RSS
Я смело рекомендую этого врача
 
Горло это моё слабое место и оно у меня без конца болит. Уже 3 года я не могу пить воду даже комнатной температуры, нужно пить только тёплое. Обычно когда людям говоришь про боль в горле они отвечают сходи к врачу и те сажают: на лекарства и не более. Был даже на приёме в клинике ЛОР ММА Сеченова и приём закончился рекомендацией стрептоцида. Доктор Зайцев первый врач который не отправляя никуда сразу же приступает к лечению. Столько оборудования я не видел ещё никогда. За пять дней процедур снимается вся острая стадия и из миндалин вытягивается весь скопившийся воспалительный секрет. Боль проходит после второго дня процедур и улучшение заметно сразу. На моём примере с диагнозом хронический тонзиллит, за одно посещение проводится 7 различных процедур, одна из них очень мучительная для меня, из-за сильного рвотного рефлекса, но ради эффекта я терплю, ведь такой аппарат встречается у ЛОР-ов крайне редко. Это тот самый аппарат, который вытягивает заражённый секрет из миндалин. Лучше сразу лечите горло, что бы не заработать хронику, как это получилось у меня. Я смело рекомендую этого врача даже самым близким людям. Александр Гембах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*