Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Лор клиники Москвы

Рейтинг статьи
Дата публикации: 19.05.2017
Дата обновления: 03.06.2022
12973
2
Здравствуйте!
Я лор-врач Зайцев В.М.
Свой профессионализм и опыт я собрал для вас в статьях лор справочника, написанного понятным языком.

Сегодня для лечения заболеваний уха, горла и носа вы можете обратиться в районную поликлинику, или в лучшие ЛОР клиники Москвы. Как выбрать лечащего врача, какие услуги предоставляют московские больницы, куда обратиться за экстренной помощью?

Говорить о проблемах, вызванных заболеваниями ЛОР органов, у нас не очень принято. Во-первых, большинству пациентов они кажутся не слишком серьезными, во-вторых, такие состояния как: насморк, кашель, заложенность ушей и др. куда привычнее скрывать от окружающих, чем начать правильное лечение у врача. Обычно подобные симптомы даже не рассматриваются, как повод выписать больничный лист участковым врачом, при отсутствии куда более серьезных на его взгляд симптомов. Впрочем, посетители любой ЛОР клиники в Москве, куда их часто приводит пренебрежение участковых врачей такими «несерьезными симптомами», могут поспорить, что подобные заболевания не позволяют относиться к ним пренебрежительно.

Обилие народных средств, рекламных кампаний фармацевтических лекарственных препаратов, создают обманчивое впечатление о том, что подобные проблемы вполне по силам решить самолечением, без обращения в поликлиники. Из-за этого, неправильно выбранные лекарственные препараты, устранив первичные симптомы, провоцируют развитие скрытой формы болезни, последствия которой будут более серьезными, чем до начала заболевания.

Не стоит рассматривать такие осложнения как легкое недомогание, а стоит сразу обратиться ко врачу. Он сможет проанализировать симптомы, выявит природу заболевания и назначит правильное лечение. Однако, приняв решение, мы задумываемся о том, , что нам ближе: обычная районная поликлиника, знакомый отоларинголог или всё-таки специализированная ЛОР клиника Москвы – выбор достаточно широк.

В пользу последнего выбора говорят многие факторы. ЛОР клиники, которыми богата Москва, если сравнивать их с обычными городскими поликлиниками, оснащены большей лабораторной базой, медицинской аппаратурой и техникой. Это позволяет более полно изучить состояние пациента, поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. Также, врач такой больницы будет иметь больший стаж работы и обладать высокой квалификацией, по сравнению с неспециализированными учреждениями.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!


Наряду с ежедневной лечебной практикой, специалист Зайцев В.М. занимается научной деятельностью, следит за последними достижениями в отоларингологии отечественных и зарубежных коллег.
Что не мало важно, полученные знания доктор Зайцев применяет на практике. Наш лечебный центр оснащен современным оборудованием, применяемым для лечения различных заболеваний и новейших методов профилактики.

Если участковый врач сможет поставить Вам диагноз плюс предложить традиционное для подобных состояний лечение, то доктор Зайцев - специалист нашей клиники, принимающей пациентов со всей Москвы, предложит альтернативные новейшие способы, используемые в мировой практике.

При выборе клиники в Москве, можно руководствоваться многими характеристиками, от удобства расположения, до цен на услуги. Однако наиболее правильным конечно будет выбирать то лечебное учреждение, где будет высокий уровень обслуживания, необходимый оптимальный набор медицинских процедур.

Кроме того, важно знать о том, какое впечатление оставил ЛОР центр на своих посетителей, о чем можно узнать у своих знакомых посещавших её, или например, на форумах, посвященных медицинским учреждениям.

Не бойтесь полагаться на свое первое впечатление, ведь профессионалов видно с первого взгляда. Посетите наш центр и убедиться, что профессионализм, подкрепленный доброжелательным отношением к пациенту, вниманием к каждой проблеме способны творить чудеса!

Источники
  1. https://probolezny.ru/gaymorit/
  2. Бабияк, В.И.Клиническая оториноларингология. / В.И. Бабияк, Я.А. Накатис // СПб., «Гиппократ». 2005. - С.75.
  3. Грипп и другие респираторные вирусные инфекции: эпидемиология, профилактика, диагностика и терапия / под ред. О. И. Киселева. — СПб.: Боргес, 2003. — 245 с.
  4. Зайцев В.М. Детский ЛОР. Как зищитить здоровье ушек, носика и горла. - М.: ЭКСМО, 2018. - 224 с.
  5. Макаров B.K., Мосягин A.B. // Инфекционные болезни. 2008. -№1.-С. 21-23.
  6. Пальчун В. Т., Крюков А. И. Оториноларингология: руководство для врачей. — М.: Медицина, 2001. — 616 с.
Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Консультация врача
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Ольга Петровна
02.06.2020 18:32
Хочу поблагодарить Владимира Михайловича Зайцева за лечение моей внучки от гайморита. Два года с этой болячкой мучились, ребенок уже забыл, что такое дышать носом, а в районной поликлинике нам только прокол и смогли предложить. Попали к Владимиру Михайловичу по совету моей давней подруги, она у него свой хронический отит вылечила. И буквально за две недели промываний и процедур ребенок задышал носом. Это еще до Нового Года было. И после этого мы к докторам уже полгода не ходим. И никаких проблем у внучки нет. Спасибо вам большое.
Ответить
Иван Ефремович
03.06.2020 15:29
Отличные доктора в этой клинике. Я от хронического тонзиллита уже лет десять страдал, пока к ним не попал. Былое здоровье мне уже не вернешь, шестой десяток все-таки пошел, но ангиной я чаще раза в год теперь не болею. А если профилактический курс не пропускаю, то вообще год без простуд обходится.
Ответить

Позвоните мне

*
*
*